.
Луганские новости
Луганские новости:

25.06.2003 Ангелина Джоли станет императрицей Екатериной Великой

"Корреспондент.net"Ангелина Джоли станет императрицей Екатериной Великой
Знаменитая киноактриса Анжелина Джоли ("Хакеры", "Лара Крофт - расхитительница гробниц") в ближайшее время планирует сняться в роли российской императрицы Екатерины Великой.

Джоли, чей последний фильм "Лара Крофт - расхитительница гробниц. Колыбель жизни" (Lara Croft: Tomb Raider The Cradle of Life) выйдет в прокат 25 июля, ведет переговоры с киностудией Walt Disney Co. о роли Екатерины II в фильме "Любовь и честь" (Love and Honor), заявили представители кинокомпании, отказавшись сообщить какие-либо подробности, сообщает Lenta.Ru.

Действие фильма "Любовь и честь", будет происходить в основном в России. В основу сюжета легла история о том, как Бенджамин Франклин направил к Екатерине II посланника, который должен отговорить российскую императрицу оказать поддержку Великобритании в войне за независимость Северной Америки. По сюжету, американский посланник предотвращает мятеж казаков, что помогает ему завоевать не только благосклонность императрицы, но и ее сердце.

Кто сыграет американского возлюбленного Екатерины Великой - пока неизвестно.

Режиссер и сценарист фильма - Рэндалл Уоллес. Уоллес написал сценарии к историческим драмам "Храброе сердце" (Braveheart), "Перл-Харбор" (Pearl Harbor), а в "Человеке в железной маске" (Man in the Iron Mask) и "Мы были солдатами" (We Were Soldiers) он также выступил в качестве режиссера.

Анджелина Джоли: фото / обои