.
Луганские новости
Луганские новости:

21.05.2003 Маша Распутина арестована за проституцию

"КМ"Маша Распутина арестована за проституцию
Распутина Мария Николаевна (родилась в деревне Уроп Кемеровской области) - эстрадная певица (Москва). Окончила дирижерско-хоровое отделение музыкального училища (Тверь). Президент музыкального центра "Мария". Обладатель "Гран-при" фестивалей поп- и рок-музыки "Пхеньян" (1989), "В роке только девушки" (СНГ, 1990), лауреат ежегодного фестиваля "Песня года" (с 1989). Является почетным членом спортивного клуба "Гранд-Динамо", членом общественного совета МВД.

ЧП случилось на Ленинградском проспекте столицы поздним вечером. Маша Распутина, возвращаясь домой, решила купить сока, вышла из машины и подошла к киоску.

Милиционер, дежуривший неподалеку, увидев певицу в ее неповторимом макияже, направился прямиком к звезде и попросил документы, которых у нее при себе не оказалось. Затем он потребовал у примы пройти с ним в отделение.

Сколько ни уверяла женщина, что она известная певица Распутина, мент оставался непреклонен: "Каждую ночь таких шлюх вылавливаю, совсем сладу с вами нет". Примерно через час задержанной удалось дозвониться до администратора, который подвез в КПЗ ее документы, сообщает "Желтая Газета".

Однако этот инцидент Марию совсем не смутил, и она не собирается менять свой образ.

"Мне нравится, как я выгляжу, - поделилась с нами Распутина. - Это мой имидж. Я знаю, что многие считают меня вульгарной, а по моему мнению, я просто яркая женщина со своими особенностями".

В ее жизни, по словам самой Маши, было столько неординарных пикантных ситуаций, что совет она может дать практически по любому вопросу из области секса. Распутина нынче хоть и пытается создать образ белой и пушистой жены и матери, менее сексуальной от этого не становится.

Наверное, поэтому в конце апреля в квартире Маши Распутиной раздался звонок, и ей предложили стать ведущей нового эротического ток-шоу.

Пока, по словам певицы, они с создателями проекта решили, что он будет намного откровеннее, чем в свое время передачи Елены Ханги. "Уж я расскажу ПРО ЭТО так откровенно, как могу", - смеется Распутина.

Маша уже шьет себе сексуальный спецгардероб, который подчеркнет ее аппетитные формы (преимущественно это мини-юбки всех фасонов), и пытается выяснить у авторов будущей программы, на каком канале она собственно будет выступать. Причем дециметровые каналы певица принципиально не рассматривает - это ее категорическое условие.

Пока известно, что новый разговор на щекотливые темы, по данным "Мира Новостей", Распутина будет вести либо на второй, либо на шестой кнопке.

Маша Распутина: фото