.
Луганские новости
Луганские новости:

15.05.2003 Трудный оргазм Дженнифер Анистон

"Обозреватель"Трудный оргазм Дженнифер Анистон
Весьма нелегко пришлось Дженнифер Энистон, звезде комедийного телесериала "Друзья", на съемках ее нового полнометражного фильма

В одной из сцен комедии "Брюс всемогущий"(Bruce Almighty) от нее потребовали изобразить на пару с Джимом Кэрри оргазм, причем особенный - пародию на Мэг Райан в известной сцене из некогда очень популярной комедии "Когда Гарри встретил Салли"(When Harry Met Sally). Сильно переживая по поводу такого важного психологического момента, бедную Дженнифер то тошнило, то бросало в жар, то в холод. "Несмотря на то, что я себе чувствовала неважно, сцену кое-как сняли", - признается жена Брэда Питта, - но это было ужасно".

В фильме Энистон изображает "герлфрэнд" безутешного телерепортера Брюса (Джим Кэрри), который неожиданно получил божественную силу.

Брюс настолько достал Господа Бога своим нытьем и постоянными жалобами, что всемогущий позволил несчастному репортеру один распоряжаться судьбой Универсума по своему усмотрению. На, мол, попробуй исправить этот никуда не годный мир.

Постановкой фильма занимется Том Шедиак (Tom Shadyac), который уже снимал Кэрри в популярных комедиях "Эйс Вентура" и "Лжец, лжец".

Во время съемок фильма в Канаде, чуть не произошел один несчастный случай. Кэрри успел оттолкнуть Дженнифер Энистон в сторону, когда на нее падал большой съемочный кран. Во время постановки очередной сцены дул очень сильный ветер. Один из порывов, скорее всего, сдвинул операторский кран в сторону. Так как в этой мизансцене Энистон стояла спиной к падающей металлической конструкции и не подозревала об опасности, Кэрри, увидевший падающий кран первым, успел подскочить и предотвратить несчастие. Благодарная актриса обняла Кэрри со словами "Ты спас мою жизнь. Ты настоящий герой".

Дженнифер Энистон: фото / обои