.
Луганские новости
Луганские новости:

15.05.2003 "Тату" стало трио?

"Обозреватель"Тату стало трио
Девушки-скандал готовят сюрприз зрителям "Евровидения"

Продюсер Иван Шаповалов, создавший когда-то проект "Тату", на предстоящем конкурсе "Евровидение" собирается представить свое новое детище. Теперь Шаповалов решил "продвигать" молодую певицу Катю Нечаеву. Девушка выйдет на сцену рижского Skonto Olympic Hall, чтобы вместе с двумя "татушками" спеть их композицию "Не верь, не бойся". Таким образом дуэт "Тату" плавно превратится в трио.

Впрочем, сам Шаповалов не особенно переживает по поводу того, как назовут создавшийся таким образом коллектив. По его словам, Катя Нечаева уже давно является незримым участником "Тату": она выступала в качестве бэк-вокалистки на всех последних записях коллектива группы. Предстоящий конкурс, на взгляд Шаповалова, будет достойной стартовой площадкой для Нечаевой, пишет "Комсомольская правда".

Однако музыкальную тусовку, помимо появления третьей "татушки", волнует и такой вот аспект: скандалезные барышни вроде как обещают устроить на благонравном мероприятии под названием "Евровидение" настоящее лесбийское шоу. Как на это собираются реагировать организаторы конкурса?

"Мы получили видеозаписи выступлений участников и знаем, что будет происходить на сцене. Во время первых технических репетиций, возможно, будет изменен световой сценарий, но после этого участники уже ничего не смогут менять - даже прически и костюмы должны быть такими же, как на репетициях, - успокоила общественность продюсер конкурса Бригита Розенбрика. А чтобы совсем расставить все точки над "i", организаторы "Евровидения" заверили, что в случае даже каких-то намеков на скандал "татушек" могут просто дисквалифицировать".

Тату: фото обои