.
Луганские новости
Луганские новости:

09.05.2003 "Тату" стали женщинами...года

"Обозреватель"Тату стали женщинами...года
Лесби-дуэт занял первое место в десятке "Лучших девичьих музыкальных коллективов" по версии журнала MAXIM

Российский дуэт "Тату" занял очередное первое место. На этот раз в десятке "Лучших девичьих музыкальных коллективов" по версии журнала Maxim. "Тату" вошли в престижный список журнала "100 женщин года", заняв первое место в своей категории. В этот список попадают самые привлекательные, талантливые и изящно одетые, по мнению читателей журнала, женщины.

Российские исполнительницы обошли такие группы как Liberty X (второе место), Sugababes (третье место), Destiny's Child (четвертое место) и Atomic Kitten (пятое место).
Среди победителей других категорий - Моника Белуччи (лучшая актриса), Aussie Holly Valance (лучший иностранный исполнитель), Анна Курникова (лучшая женщина в спорте), Пэрис Хилтон (самая стильная женщина).

18-летние Юля Волкова и Лена Катина дали журналу небольшое интервью. Неудивительно, что первый вопрос, который журнал задал "татушкам", касался их сексуальной ориентации. "Мы не хотим относить себя к лесбиянкам или бисексуалам. Мы - это просто мы", - ответили девушки.

Кроме того, Лена Катина рассказала, что они "получают множество телефонных звонков от разъяренных людей. Один парень даже сказал: "Я убью вас, потому что моя девушка стала лесбиянкой после просмотра вашего клипа. Я хочу получить вашу кровь". Они во всем винят нас, потому что они были плохими бойфрэндами".
"Иногда мы выступаем и при этом не целуемся. Одно время у Лены была простуда, и я говорила: "Я ни за что не буду ее целовать!". Мы целуемся просто, когда обе хотим этого", - рассказала Юля Волкова.

Несмотря на такое к себе внимание в Англии "Тату" постигли и некоторые разочарования в этой стране. Так дуэту и его продюсеру Ивану Шаповалову и десяткам фанаток школьного возраста пришлось подчиниться лондонской полиции и прекратить съемки нового видеоклипа группы на фоне здания английского парламента, сообщает Reuters. Фанатки группы "Тату", одетые в школьную форму и гольфы, пришли на Albert Embankment, чтобы сняться в новом видеоклипе, однако полиция приказала организаторам съемок немедленно покинуть эту территорию.

"Согласно нашим законам, люди не могут собираться у Палаты общин или Палаты лордов во время их заседания", - сообщил полицейский.

Тем не менее осведомленные источники сообщают, что юные поп-звезды,в окружении 300 девочек-поклонниц все-таки отсняли необходимый материал для видеоклипа на песню "Покажи мне любовь" перед галереей современных искусств Tate, на южном берегу Темзы.

Тату: фото обои