.
Луганские новости
Луганские новости:

12.03.2003 Тайная свадьба Анны Курниковой

"Yтро"Тайная свадьба Анна Курникова
Сенсационное признание сделал знаменитый российский хоккеист, нападающий клуба Национальной хоккейной лиги Сергей Федоров. В интервью изданию The Hockey News он заявил, что многочисленные слухи о его помоловке с теннисисткой Анной Курниковой - правда. Мало того, Федоров сообщил, что он был женат на Анне.

"Мы были женаты, но недолго, и теперь разведены", - заявил один из сильнейших форвардов НХЛ. Слухи вокруг отношений между Анной и Сергеем активно ходили два года назад. Мать Федорова подтвердила в 2001 г., что ее сын расписался с Курниковой в одном из московских отделений загса. Однако сами молодожены хранили молчание. Да и свадьба, если она и была, прошла в узком кругу.

Напомним, что впервые информация о свадьбе между звездами российского спорта появилась в июле 2001 г., когда на одном из матчей турнира в Сан-Диего с участием команды Сергея Федорова Анна Курникова появилась с обручальным кольцом на пальце. А британский таблоид The Sun подлил масла в огонь, сообщив "эксклюзивные подробности" свадьбы Сергея и Анны, которая якобы состоялась во время Уимблдонского турнира.

По информации газеты, Анна и Сергей специально прибыли в Москву, чтобы сочетаться законным браком. Все внимание спортивной прессы было в это время приковано к турниру, в котором Курникова не принимала участие из-за травмы ноги, поэтому информация не просочилась в СМИ. К тому же спортсмены сняли весь загс, пригласив на торжество лишь нескольких гостей. После свадьбы молодожены тут же уехали в США. Несколько раз они были замечены вместе, но вскоре сообщения о встречах Курниковой и Федорова прекратились.

Сергей Федоров сообщил также, что не поддерживает отношений с Курниковой - по его словам, после развода он даже ни разу не разговаривал с бывшей супругой, которая младше его на 12 лет. Реакции Анны на заявление Федорова пока не поступало. Отец теннисистки информацию о свадьбе не подтвердил, но и опровергать не стал, что говорит в пользу того, что событие все же имело место быть.

Сергей Федоров - не единственный российский хоккеист, попавший под чары Анны Курниковой, которая многократно избиралась различными авторитетными изданиями самой сексуальной женщиной планеты. У Анны был также роман и с "русской ракетой" Павлом Буре, самым популярным российским хоккеистом последнего десятилетия. Сейчас же Курникова встречается с популярным испанским певцом Энрике Иглесиасом.

Анна Курникова: фото / обои