.
Луганские новости
Луганские новости:

26.02.2003 Чем Бритни Спирс "припудрила носик" - пудра или кокаин?

"Обозреватель"Чем Бритни припудрила носик - пудра или кокаин
"Последняя девственница Америки" собирается подать в суд на журнал "Стар", опубликовавший рассказ о том, что она принимала наркотики

Знаменитая поп-дива Бритни Спирс вне себя от ярости. Красотка собирается подавать в суд на американский журнал "Стар", опубликовавший недавно свидетельство одного анонимного очевидца о том, как певица нюхала кокаин.

История произошла в Майами 14 ноября прошлого года в ночном клубе Crobar Club, пишет "Комсомольская правда". Бритни тогда встречалась в городе с продюсерами своего очередного альбома. Переговоры прошли успешно, и потому тем же вечером она решила "расслабиться по полной программе". Выпив не один коктейль и натанцевавшись вдоволь в теплой компании приятелей, она в итоге удалилась в дамскую комнату с тремя подругами.

По словам рассказчика, в туалете Бритни терпеливо дождалась, пока белый порошок не был поделен на четыре ровные дорожки. Потом, воспользовавшись свернутой в трубочку долларовой купюрой, она первой вдохнула свою порцию, откинув "профессиональным" жестом голову назад. Прежде чем выйти обратно в зал, певица попросила одну из подруг "проверить ее". Та внимательно осмотрела ноздри Бритни на наличие остатков кокаина, а затем и сама подверглась тщательному "досмотру" со стороны красотки.

Бритни Спирс: фото / обои