.
Луганские новости
Луганские новости:

26.02.2003 Поклонники Миноуг начали кампанию "Кайли, прикрой задницу!"

"Gala"Поклонники Миноуг начали кампанию - Кайли, прикрой задницу
Группа поклонников Кайли Миноуг начала интересную и отчасти справедливую кампанию: фэны умоляют певицу прикрыть срамоту. А точнее - ее знаменитую задницу, - утверждая, что мягкая часть тела Кайли в последнее время привлекает внимания гораздо больше, нежели ее артистическая карьера.

В открытом письме, адресованном Миноуг, поклонники ее творчества объясняют свою стратегию с логической точки зрения. Кстати, свою кампанию они назвали "Ban the Bum", что можно перевести как "Прикрой задницу".

"Дорогая Кайли! - взывают фанаты. - Может, хватит уже? Мы все сражены твоей задницей наповал. Даже самые преданные почитатели больше не в силах этого терпеть. Это уже не шуточки. Твоя пятая точка долгое время была замечательным инструментом для промоушина, однако теперь она затмила все остальное и стала более известной, нежели ты сама. Очень неприятно наблюдать за тем, как твоя задница становится звездой более яркой, чем ее обладательница. Если так пойдет и дальше, ты рискуешь превратиться в эквивалент бездарных, зато грудастых пустышек. Мы понимаем, что в этом нет твоей вины - во всем виноваты проклятые журналисты, которые превратили твою попку в мегазвезду, но ты не должна поощрять этого! Пожалуйста, Кайли, если ты вернешься на сцену этой осенью, пообещай, что будешь держать себя в руках. Для нашего общего блага".

Видимо, чашу терпения поклонников переполнили статьи в газетах "Daily Mail" и "Daily Star", где Кайли Миноуг было присвоено почетное звание "Лучшая британская задница". А желтая "The Sun" первенствовала в этом своеобразном "журналистском забеге", вдоволь напрыгавшись на косточках певицы. Вернее, в данном случае – не на косточках, а на плацдарме гораздо более мягком. Сама Кайли утверждает, что вся эта суета яйца выеденного не стоит: "Конечно, моя задница стала навязчивой национальной идеей для британцев, однако мне кажется, что это просто смешно", - констатировала она.

Кайли Миноуг: фото