.
Луганские новости
Луганские новости:

20.12.2002 Дженнифер Энистон бросает "Друзей" ради будущего ребенка

"Обозреватель"Дженнифер Энистон бросает Друзей ради будущего ребенка
Актриса, всецело обязанная своей нынешней славой комедийному сериалу "Друзья"(Friends), заявила, что собирается бросить эту выгодную работу. За каждую из серий нового девятого сезона, Энистон получает более миллиона долларов. Только вот суммы гонораров 33-летнюю актрису волнуют меньше всего. Энистон отчаянно пытается упрочить свой брак с Брэдом Питтом рождением ребенка, а для этого нужно пожертвовать частью карьеры.

Слова Энистон прозвучали угрожающе для продюсеров суперпопулярного и суперприбыльного сериала, которые в свою очередь прилагают большие усилия, для того чтобы снять еще один десятый сезон, несмотря на то, что сами же объявили ранее, что "Друзья" завершаться на нынешнем девятом. Трое партнеров Энистон - Мэтью Пэрри, Лайза Кудроу и Мэт ЛеБланк уже дали предварительное согласие продолжить съемки.

Энистон заявила, что уходит ради будущего ребенка с телевидения, но ничего не сказала насчет своей процветающей кинокарьеры.

По нынешнему рейтингу американского издания "Entertainment Weekly" Энистон занимает 11 место среди 12 самых значительных звезд Голливуда.

Актриса получила хорошие рецензии на свою роль в фильме "Хорошая девушка"(The Good Girl) и даже поговаривают о ее номинировании на Оскар.

Дженнифер Лопес: фото / обои