.
Луганские новости
Луганские новости:

08.11.2002 Алина Кабаева нагулялась

"Дни"Алина Кабаева нагулялась
Вчера Алина Кабаева в составе российской сборной по художественной гимнастике отправилась в Испанию, где 8-го ноября начинается 18-й чемпионат Европы. Ее дисквалифицировали полгода назад по подозрению в употреблении допинга. И, оставшись без дела, она стала звездой светских вечеринок.

Да так погуляла, что набрала 12 лишних килограмм. Оказалось, хрупкая тростиночка Алина очень склонна к полноте по природе, и только постоянная диета способна поддержать ее в форме.

В последние месяцы Кабаева активно возвращала себе прежнюю хрупкость. Диетолог, который работает с российской командой художественных гимнасток, внушал им "Если вы сыты - значит вы толстеете". Так что едят девушки только фрукты, овощи и совсем немного мяса.

Пухленькая или худенькая, Алина оставалась очаровательной. Стоило ей появиться на очередной вечеринке, как внимание всех мужчин доставалось ей одной. А если верить бульварным газетам, то и замуж успела выйти уже несколько раз. "С кем из парней ни выйдешь в свет – тут же тебя замуж выдают! – жаловалась Алина в интервью газете "День". – Это очень раздражает.

Ведь все эти ребята – просто мои друзья. И им такие вещи тоже неприятны. На самом деле о замужестве я сейчас даже не задумываюсь. На данный момент мое главное желание в жизни – стать наконец олимпийской чемпионкой".

А о своих светских успехах она уже и не вспоминает. "Да чего я только не делала! Но теперь – все. Нагулялась! Сейчас все мысли – только о тренировках".

Тем более, в личной жизни у Кабаевой все более-менее стабильно. Она не раз говорила, что у нее есть любимый мужчина, и что у них все хорошо в отношениях.

Перед грядущими соревнованиями Алина больше всего боится не соперниц, а собственных нервов. Она очень волнуется, так как правила слегка изменились с прошлого чемпионата. Но надеется, что ее поддержат поклонники.

"Меня зрители везде хорошо принимают. Испанцы – очень эмоциональные люди, Кстати, у меня для них есть сюрприз: упражения с обручем я буду выполнять под музыку из "Кармен".

Алина Кабаева: Фото / Обои