.
Луганские новости
Луганские новости:

24.10.2002 Пугачева снимется для "Плейбоя"

"Дни"Пугачева снимется для Плейбоя
Вчера генеральный прогон мюзикла "Чикаго" посетила Алла Пугачева. В перерыве разговор между участниками мюзикла зашел о том, что несколько актрис "Чикаго" снялись для "Плейбоя". Алла Борисовна высказала желание тоже провести фотосессию для этого журнала. Единственное, что ее могло бы остановить в этом намерении - запрет мужа. Как хорошая супруга, Пугачева во всем слушается своего благоверного.
В интервью газете "Жизнь" певица согласилась развить тему фотографий для мужского журнала. "Мне нечего стесняться, - сказала она. - Я еще очень даже ничего - молода, стройна. Ради съемок я опять села на сложную и строгую диету. В общем, тщательно слежу за собой. Идея мне кажется очень привлекательной. Главное, чтобы муж не возражал, я же его во всем слушаюсь".
А Киркоров, узнав о намерении жены, пришел в полный восторг: "В таком случае я бы даже сам фотографом заделался. Думаю, съемка получится суперэротичной".
Он решил, что Алла снимется для ?Плейбоя? перед их следующим проектом. Киркоров намерен поставить еще один известный мюзикл, "Виктор, Виктория". Именно перед его открытием, видимо, мы и увидим Аллу Пугачеву в знаменитом журнале.
Пока же Алла Борисовна радует своих поклонников новым хитом. Это уже вторая песня, которую Пугачева записывает вместе с Максимом Галкиным. Если ранее у кого-то возникали сомнения, любовь это или нет, новая композиция их обязательно развеет: "Это любовь".
Именно так называется их совместный проект. Песня, которую Алла Борисовна записала с Галкиным чуть ранее, рассказывала о сложностях в отношениях: "Будь или не будь". Теперь, видимо, все неприятности развеялись.
Вот что рассказал обаятельный шоумэн в интервью газете "Антенна": "Идея дуэта "Это любовь", как и в прошлый раз с "Будь или не будь", принадлежала Алле Борисовне. Естественно, я согласился - потому что песня хорошая, да и кто бы отказался, если Пугачева предложила вместе спеть?! Но сферу деятельности я не меняю и переквалифицироваться в поп-певцы не собираюсь - по-прежнему буду вести "Кто хочет стать миллионером?" и выступать как пародист.

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет