.
Луганские новости
Луганские новости:

22.10.2002 Дженнифер Лопес - это не беременный транссексуал!

"Обозреватель"Дженнифер Лопес - это не беременный транссексуал!
"Я прекрасно понимаю, что победить журналистов невозможно, потому что на следующий же день они напишут чего-нибудь похлеще, например, что я или мой муж транссексуалы".
Латиноамериканская красотка Дженнифер Лопез в очередной раз решительно опровергла все слухи о том, что она беременна и заявила, что очень обиделась на средства масс-медиа, которые буквально каждую неделю уверяют мировую общественность в обратном.
А что больше всего удручает Дженнифер, так это то, что первым делом газетчики всегда звонят ее матери и интересуются достоверностью слухов.
"Они не понимают, что своими звонками очень расстраивают старую больную женщину", - жалуется Джей Ло в интервью журналу OK! "Когда ей позвонили первый раз, у нее чуть было не случился инфаркт. К счастью, теперь она реагирует на подобную чушь не так болезненно, потому что я пообещала ей, что если забеременею - она будет первой, кто об этом узнает".
Однако, несмотря на нечистоплотность прессы, Дженнифер говорит, что не хочет предпринимать никаких мер противодействия.
"Я много думала над тем, что стоило бы наказать газету-другую, которые распускают эти сплетни, но потом решила, что это будет бесполезно", - говорит Лопез. "Я прекрасно понимаю, что победить их невозможно, потому что на следующий же день они напишут чего-нибудь похлеще, например, что я или мой муж транссексуалы. Это беда всех известных людей и приходится с этим мириться".

Дженнифер Лопес: фото / обои