.
Луганские новости
Луганские новости:

21.10.2002 Кристина Агилера стала женщиной

"Дни"Кристина Агилера стала женщиной
Через месяц, 21 октября, у Кристины Агилеры выходит новый альбом под названием "Stripped". К его выходу певица основательно поменяла имидж. Да и музыка у нее теперь другая.
Агилера стала знаменитой, когда в 1999 году выпустила дебютный альбом с нехитрым названием "Кристина Агилера". Она считалась основной соперницей Бритни Спирс на поп-Олимпе. Но, прославившись песнями "Genie In A Bottle", "What A Girl Wants" и "Lady Marmalade" для фильма "Мулен Руж", Кристина не стала выпускать следующего альбома с хитами.
С тех пор она записала два диска: испаноязычные перепевки первого альбома "Mi Reflejo" и малоинтересные рождественские песенки "My Kind Of Christmas".
Интерес к ней стал падать, хоть певица то и дело поражала общество своими выходками. Выходя "в люди" Агилера обычно либо красится сверх всякой меры, либо одевается во все коротенькое и прозрачное. Еще она любит устраивать грандиозные скандалы.
Сейчас она объясняет провал своих последних записей так: "Я хотела выйти из центра внимания, чтобы люди забыли мо старый имидж". Недавно она сделала татуировки и кардинально поменяла имидж. Кристина - уже вовсе не та девочка-тинейджер, которая появилась когда-то в клипе "Lady Marmalade".
"В интервью журналу "Rolling Stone" Агилера сказала: "Эта запись - мой ребенок... Мне 21 год, я выросла и чувствую себя женщиной. Я хотела сделать запись, которая была бы полностью обо мне. Не поверхностную и не напыщенную".
Чтобы отойти от образа легкомысленной девочки, поющей сладенькую попсу, она сделала свою музыку жестче. Для записи нового альбома она пригласила рэппера Редмэна, гитариста Дэйв Наварро. А также экспериментировала с голосом. В чем Агилеру нельзя упрекнуть - так это в отсутсвии певческого таланта. Голос у нее действительно сильный и красивый.
В новом альбоме будет баллада, которую Кристина спела вместе с Алишией Кис, близкая к блюзу по звучанию. В записи диска ей помогала Линда Перри, которая написала для Пинк один из ее хитов.
Интересно, что Кристина начинала свою карьеру в том же детском шоу про Микки Мауса, где тогда же выступали и маленькие Бритни Спирс с Джастином Тимберлейком.

Кристина Агилера: фото / обои