.
Луганские новости
Луганские новости:

18.10.2002 Анжелина Джоли: Меня возбуждают садомазохистские игры!

"orgasm-news"Анжелина Джоли: Меня возбуждают садомазохистские игры!
Анжелина Джоли, звезда нашумевшего фильма о Ларе Крофт, прославилась на весь Голливуд не только своими суперэротчными губами, которые Билли Боб Торнтон шутки ради назвал «настоящей находкой для занятий оральным сексом». За этой талантливой актрисой Голливуд уже давно закрепил клеше «Мисс ядрёный скандал». Впрочем, дыма без огня не бывает. За свои 27 лет Анжелина Джоли попробовала, кажется, всё: вкус славы и наркотиков, безумные панк-игры с холодным оружием и постельные оргии с кучей эрегированных «жеребцов». Не привыкшая ставить точку в своих экспериментах госпожа Джоли повергла общественность в полное оцепенение, публично раскрыв тайну появления многочисленных рубцов на своём теле
Сказать об Анжелине Джоли, что эта девушка в высшей степени неординарна, значит не сказать ровным счётом ничего. Расфуфыренные голливудские дивы воспринимают её не иначе как «белую ворону» и даму, мягко говоря, не от мира сего. Одевается она не в пример титулованным особам простенько, совершенно не заботясь о степени именитости своего наряда. «Одевайтесь в универмагах Walmart! Вот эта блузка была единственной чистой. У меня нет времени ходить в прачечную» Эта фраза, случайно пророненная госпожой Джоли, уже вошла в историю Голливуда, враз став притчей во языцех. Каждый налогоплательщик, глядя на одеяния мисс Джоли, радуется подобно ребёнку, объевшемуся киндер-сюрпризов. Радуется и ни в коем случае не завидует. Ибо завидовать и в самом деле нечему.
Сомнительные наряды Анжелины Джоли подстать её более чем фривольному поведению. Биография актрисы – настоящий комок безрассудных скандалов и сумасшедших поступков. С детства она мечтала стать директором похоронного бюро. Будучи подростком, Анжелина переехала в дом отца и окунулась в водоворот жизни славного Лос-Анджелеса. С мечтой о лидерстве некой гильдии гробовщиков было покончено! Наркотики и безумные секс-эксперименты стали неотъемлемой частью её жизни. «Её вспоминаю это время… Я жила на острие ножа. Аж искры из глаз сыпались!» - смеётся мисс Джоли.
Много воды утекло с тех пор, но… мало что измелилось в характере «первой хакерши Голливуда». Слава «голливудской сумасшедшей» буквально тенью ходит за хрупкой фигуркой госпожи Джоли.
Пристрастия актрисы к тату и чёрному цвету – тема, уже давно вошедшая в ранг излюбленных и часто обсуждаемых в кругах профессиональных психиатров и психоаналитиков. «Госпожа Джоли, а ведь та боль, с которой всякий раз приходится сталкиваться при нанесении очередного тату, доставляет особое удовольствие, граничащее с возбуждением, не правда ли?» - не уставали задавать провокационные вопросы актрисе целители человеческих душ. Анжелина только улыбалась в ответ, и ничего больше. Впрочем, всё тайное когда-нибудь становится явным.
«Не скрою, мне нравятся необычные секс-игры, с применением силы и демонстрацией власти» - «разродилась» давече сексапильная актриса. Продолжая шокировать и без того обалдевшую от вышеобозначенного заявления публику, Анжелина Джоли посетовала на то, что «увы, от жарких игр «в любовь» иногда остаются рубцы и шрамы». Продемонстрировав Х-образный шрам на руке, Анжелина, ни чуть не тушуясь, заверила, что «такой же у неё есть на животе». «Вот это – след от игры с ножом в постели. А этот небольшой шрам на нижней челюсти – последствия от укуса моего бывшего бой-френда» - повествует об особенностях своей «анатомии» мисс Джоли. На вопрос о том, собирается ли актриса прибегнуть к услугам пластических хирургов, дабы убрать многочисленные шрамы и рубцы со своего тела, Анжелина ответила: «Нет! Каждый мой шрам – это своего рода память о тех людях, с которыми я шла к вершинам сексуального блаженства. И потом… Я не считаю эти шрамы каким-то уродством или физическим отклонением. Посмотрите на мою руку! Разве шрам на ней не сексуален?! Разве он не подчёркивает знойность моей натуры?!»
Нам остаётся только гадать, дурачилась ли безумная Анжелина, откровенничая о своих садомазохистских пристрастиях, или говорила правду и ничего, кроме правды. Сливки голливудского общества пока отказываются от каких-либо комментариев на этот счёт. Ведь все прекрасно знают страсть Анжелины к «мелкому хулиганству»! Впрочем, экс-муж госпожи Джоли, несмотря на разлад в их семейной жизни, не устаёт публично восторгаться сексуальным мастерством своей бывшей жёнушки. Кто знает, в какие игры играли эти ребята в постели…

Анджелина Джоли: фото / обои