.
Луганские новости
Луганские новости:

14.10.2002 Мел Би написала энциклопедию своей сексуальной жизни

"Обозреватель"Мел Би написала энциклопедию своей сексуальной жизни
"Это,несомненно,одна из самых откровенных книг, написанных поп-звездой"
Когда кумир миллионов на закате своей карьеры выходит "в тираж", единственный способ, которым он может всколыхнуть общественность, - это написать и издать шокирующие мемуары. Причем, чем круче и пикантнее будут подробности, тем больше восторга это вызовет у читателей, познающих всю подноготную героев минувших дней. Недавно появившуюся на прилавках автобиографию Мелани Би, известной как "Страшная специя" из Spice Girls, литературные критики уже успели признать "одной из самых откровенных книг, написанных поп-звездой".
Как и принято в мемуарах, она описала весь свой жизненный путь 27-летней певицы, от тяжелого детства девочки из смешанной семьи до становления суперстар. Но есть в этих воспоминаниях и особая перчинка. Английская газета "News of the World" привела лишь несколько отрывков из книги "Catch A Fire" ("Поймать Огонь"), из которых становится ясно, что Мел Би не постеснялась написать полную энциклопедию своей сексуальной жизни от потери невинности до участия в групповых оргиях.
Любители "клубнички" найдут здесь искренние признания "Скари спайс" о ее первом сексуальном опыте, об отношениях с человеком старше 40, о страстных ночах с поклонниками. Не обошла стороной Мел и совместные увеселительные мероприятия Spice Girls. На страницах книги Мел неоднократно признается, что "была безудержной в сексе", "использовала мужчин, а не способных удовлетворить ее - отвергала".
Хочется надеяться, что поклонники Spice Girls, прочитавшие эти воспоминания, останутся довольны. А если кому-то покажется мало, то можно еще прикупить и новую автобиографию еще одной "перчинки" Джери Холливел "Geri: Just for the Record", там тоже немало пикантных подробностей. Ранее предполагалось, что мемуары бывших подруг выйдут в один день, но издатели Джери перенесли выпуск ее автобиографии на неделю, дабы не допустить "книжной войны". Между прочим, интернет-магазин Amazon.co.uk предлагает фанатам Spice Girls, желающим приобрести сразу две эти книги, отличную скидку.

Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников