.
Луганские новости
Луганские новости:

13.10.2002 Ангелина Джоли отреклась от отца

"Корреспондент.net"Ангелина Джоли отреклась от отца
Актриса не дает своему отцу, актеру Джону Войту, даже повидать его приемного внука. Она утверждает, что находиться рядом с ним для нее "психологически небезопасно" и хочет отказаться от его имени.
"Ужасный ребенок" Голливуда, Анжелина Джоли подала в суд с целью отказаться от "фамилии" - имени своего отца в написании собственного имени. Она никак не объясняет причин эмоционального охлаждения в отношениях с собственным папашей – известным актером Джоном Войтом ("Перл Харбор", "Али"), пишет Netcity.
В прошлом месяце Джон Войт в одном из телешоу жаловался на то, что Анжелина отказывает ему в знакомстве с годовалым внуком - ее приемным сыном Мэддоксом. Он также заявил, что, возможно, его дочь нуждается в лечении "серьезных психических расстройств". По словам Войта, представители Анжелины не дают ему пообщаться с ней напрямую.
Единственным ответом на это было заявление Анжелины о том, что она не собирается предавать огласке причины своих разногласий с отцом. "Я решила, что мне противопоказано находиться с ним рядом", подчеркнула она.
Анжелина Джоли подала в высший суд Лос-Анджелеса прошение об изменении ее официального имени и вычеркивании из него имени отца. Ее пресс-секретарь отказался давать какие-либо пояснения по этому поводу.

Анджелина Джоли: фото / обои