.
Луганские новости
Луганские новости:

10.10.2002 Новый возлюбленный Юлии Бордовских

"Дни"Новый возлюбленный Юлии Бордовских
Знаменитая телеведущая Юлия Бордовских обзавелась новым поклонником. "С ним мы пока вместе не живем, но у нас очень хорошие, близкие отношения".
"Комсомольская правда" приводила версию, что имя нового избранника Юлии - Михаил Ширвиндт, но в интервью "Московскому комсомольцу" девушка опровергла эти слухи.
Замуж за бывшего состоятельного мужа она выходила по любви. "Богатый муж пришел, когда у меня уже все было, и я не думала, что у него в кошельке. У меня была любовь, появился ребенок, и это было самое главное на тот момент. И сейчас я тоже зарабатываю на жизнь, сама содержу всю семью". - рассказала Бордовских "Московскому комсомольцу".
С бывшим мужем она контактов не поддерживает: "У Ивана своя жизнь. Мы его не видим, не слышим и не страдаем от этого".
Красавица телеведущая привлекает внимание не только мужчин, но и женщин. Однажды во Франции ей призналась в любви пятидесятилетняя женщина. "Говорила, что если бы не была замужем, полюбила бы меня всем сердцем" - рассказывает Юлия. Людей нетрадиционной ориентации она воспринимает нормально.
Недавно Бордовских снялась в телесериале. Так как она уже умела держаться перед камерой, это оказалось для нее несложным и, по ее выражнию "прикольным".
Причиной своего успеха Бордовских считает свою жизнелюбивость: она умеет ладить с людьми и не бывает грустной дольше пяти минут.

Юлия Бордовских: фото / обои