.
Луганские новости
Луганские новости:

05.10.2002 Важное сообщение от "Тату"

Важное сообщение от ТатуГруппа "Тату" сообщает своим поклонникам чрезвычайно важную информацию, но так как "татушки" никогда не общаются с прессой и делают это исключительно через свой менеджмент, к вам обращаются их продюсеры:
"Друзья, мы хотим сказать вам о том, что изменился адрес сайта "Тату". Раньше он был www.taty.ru, а теперь стал www.tatu.ru. Заметьте, что изменилась одна буква. Мы думаем, что это гораздо удобнее, особенно в свете запуска проекта в Америке. Там дуэт будет называться T.A.T.U. и есть даже милая расшивровка этой аббревиатур: Teenagers Against Tabacco Use (тинейджеры против табакокурения) в качестве шутки. Так что именно сейчас перед глобальным триумфом "Тату" было решено поменять адрес: TATU теперь и в Америке TATU".
Будем надеяться, что перемена названия не отвернёт фортуну от успешного дуэта, и очень скоро у нас появится повод гордиться "татушками", которые, как утверждают их продюсеры, "сразят наповал" всю американскую общественность.
По некоторой информации, которая просачивается из "околотатушных" кругов, нам стало известно, что Юле в Америке сделали предложение руки и сердца. Инициатором стал один известный голливудский актёр, имя которого держится в строжайшей тайне. Актёр влюбился в девушку с первого взгляда, когда увидел её в одном дорогом ресторане. Он передал через официанта Юле записку и назначил свидание. "Татушка" пока не сказала поклоннику "нет", руководствуясь желанием продлить интригу, однако, и "да" обезумевший актёр вряд ли когда-нибудь услышит, так как Лена никогда не простит Юле такого кульбита.

Тату: фото обои