.
Луганские новости
Луганские новости:

02.10.2002 Натали Портман ищет подругу

Натали Портман ищет подругуИзвестная своей скромностью красавица Амидала шокировала общественность, объявив, что не видит необходимости выбирать из всего богатства встречаемых ей людей лиц исключительно мужского пола для близкой и тесной дружбы.
Повод для пересудов дала недавно 21-летняя актриса Натали Портман, которая не исключила того, что могла бы испытывать самые нежные чувства к другой девушке. "Принцесса Амидала" из "Звездных войн" признала, что у нее еще не было опыта однополой любви, но отсекать саму возможность такого поворота событий она бы не стала, пишет Netcity.
"Я никогда не встречалась с женщиной, – говорит Натали. – Но я думаю, что мы выбираем себе партнера, в первую очередь, ориентируясь на личность этого человека, а не на его половую принадлежность. Зачем заранее отсекать половину возможностей встретить свою судьбу, разделив людей на мужчин и женщин?"
Надо сказать, тем не менее, что кое-какой личный опыт Натали уже накопила. Она встречалась с Лукасом Хаасом и Хайденом Кристенсеном, исполнителем главной роли в приквеле "Звездных войн". Сама Портман в этой саге сыграла Амидалу, королеву мирной планеты Набу, мать близнецов Люка Скайуокера и принцессы Леи, главных героев трех предыдущих эпизодов Лукаса. Натали уже подписала контракт на съемки в трех частях эпопеи, которые выйдут в течение 8-и лет. Забавно, но факт: перед съемками ей пришлось просмотреть три серии фильма-оригинала, потому что не знала их содержания.
Последнее увлечение Натали - лос-анджелесский рокер Адам Левин, фронтмен группы Maroon 5, которого по стилю исполнения часто сравнивают с Джей Кеем из Jamiroquai.
Натали Портман родилась 9 июня 1981 года в Израиле. На 11-летнюю Натали обратили внимание совершенно случайно, в пиццерии. Ее кинодебют состоялся в 1994 году, в фильме Люка Бессона “Профессионал”, где она сыграла незабываемую Матильду, юную подругу киллера в исполнении Жана Рено. С тех пор Портман удалось поработать с лучшими голливудскими звездами: Вуди Алленом, Тимом Бертоном, Майклом Манном, Аль Пачино, Робертом Де Ниро и Вэлом Килмером.

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет