.
Луганские новости
Луганские новости:

В Донбассе заявили, что их подталкивают к слиянию с Россией

Источник

Так называемый полпред террористов "ДНР" Денис Пушилин заявил, что Украина своими действиями подталкивает временно оккупированные территории Донбасса к интеграции с Россией.

Он также заверил, что сейчас удалось наладить связь с 20 регионами страны-агрессора, сообщается на сайте террористов "ДНР".

"Конфликт, который сейчас происходит на Донбассе, достаточно сложный. Простых и быстрых решений не существует. Мы прекрасно осознаем, что такое количество людей (а в нынешних границах "республик" — это четыре миллиона человек) не может жить в вакууме. Украина своими действиями, агрессией, блокадой подталкивает Донбасс к интеграционным процессам с Российской Федерацией. Эта деятельность уже успешно осуществляется практически с 20 регионами России, и она будет только расширяться", — заявил Пушилин.

Кроме того, он впал в ностальгию по временам СССР, отметив, что тогда Донбасс и Россия были единой страной и имели общее гуманитарное пространство, которое сейчас приходится восстанавливать.

"По прошествии десятков лет и сотен событий мы продолжаем говорить на родном русском языке, жить, чувствовать и творить русской душой. И уже второй год мы ведем активную работу по восстановлению взаимосвязей, утраченных с годами непродуманной внешней политики Украины", — высказался террорист.

23.04.2018
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским