.
Луганские новости
Луганские новости:

Порошенко едет в Донбасс

Источник

Президент планирует посетить Донецкую и Луганскую области, где намерен лично проверить качество трансляции сигналов украинских вещателей в зоне антитеррористической операции.

Президент Украины Петр Порошенко в ближайшее время намерен посетить Донбасс. Об этом глава государства заявил в четверг, 19 апреля, в ходе заседания военного комитета, сообщает его пресс-служба в Twitter.

В частности, президент анонсировал визит в Донецкую и Луганскую области, который состоится в ближайшее время. Порошенко рассказал, что вместе с ним Донбасс посетит и секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов.

"Я хочу проинформировать, что в ближайшее время я с секретарем СНБО планирую посетить Донецкую и Луганскую области, и я лично проверю качество трансляции сигналов украинских вещателей в зоне антитеррористической операции", - анонсировал глава государства.

Он также напомнил, что "уже через несколько дней, меньше чем за две недели, мы переходим от формата АТО к соответствующему военному формату".

22.04.2018
Подписаться на луганские новости

На Луганщине начали публиковать списки "брошенных" квартир для конфискации
На Луганщине проводят мобилизационные рейды по домам
Миллиардер Илон Маск опять оскандалился заявлением по Украине
Россия может резко усилить атаки
Мобилизация: ТЦК получат доступ к реестрам всех украинских мужчин
Кучма о Путине: Безумный озверевший маньяк
В США прокомментировали введение войск в Украину
Луганск: Другая жизнь
Павлюк - украинцам: Отсидеться никому не удастся
Палат представителей США приняла помощь Украине более чем на $60 млрд