.
Луганские новости
Луганские новости:

Когда Луганск с Донецк позавидуют Киеву

Источник

Если бы успехи Украины были бы существеннее, ей позавидовали бы не только оккупированные Луганск с Донецком, а еще и Москва с Санкт-Петербургом. Такое мнение в эфире программы "HARD с Натальей Влащенко" не телеканале ZIK высказал российский журналист и режиссер Леонид Парфенов, отвечая на вопрос, каким образом можно прекратить войну в Украине.

"Здесь говорят о конфликте на востоке страны с интонацией, как будто война все списывает. Про что не заговорят, все сходится к "что вы хотите, у нас война". Мне кажется, что это неправильно... Германия была расколота на еще более неравные части. Стоял вопрос о выживании государственности. И та страна ГДР, которая была сателлитом СССР, настаивала на том, что она и есть настоящая Германия, а ФРГ – это какие-то реваншисты. Но немецкое экономическое чудо все расставило по своим местам", – подчеркнул Парфенов.

По его мнению, если бы в этой конкуренции за благополучие людей между востоком и западом успехи свободной Украины были бы существеннее, то "Харькову, Киеву, Львову и Одессе позавидовали бы не только Луганск и Донецк, но и Москва с Санкт-Петербургом".

11.06.2017
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским