.
Луганские новости
Луганские новости:

Доброволец из Донбасса: Россия может применить ядерное оружие

Источник

Россия сейчас находится в состоянии развала и в этой агонии она может применить ядерное оружие. Такое мнение высказала в интервью "Апострофу" бывший боец полка "Киев" и добровольческого батальона имени Джохара Дудаева, чеченка Амина Окуева.

Она отметила, что развал Российской империи уже начался и, возможно, ее конец близок.

"Если смотреть глобально, я тоже думаю, что все идет к закату, причем к активной фазе заката. Российская империя уже в агонии. Но нужно понимать, что, как и живое существо, умирающая империя в агонии может нанести потери окружающим. Агония – это достаточно активный процесс. А такое большое и злобное государство в агонии может вызвать такие разрушения. Я не исключаю, что они могут попытаться в определенный момент и ядерное оружие применить! В случае с Россией нельзя исключать ничего. Нужно готовиться и к такому повороту. В крайнем случае, хоть бункер построить", – сказала Окуева.

По ее мнению, даже если у России ядерное оружие с советских времен не в лучшем состоянии (об этом не раз заявляли эксперты), то его все равно нужно опасаться.

"Но мы все равно должны всегда оставлять вероятность того, что это вооружение, сделанное в СССР 60-70 лет назад, до сих пор не вышло из строя. Нужно рассчитывать максимальный урон, который они могут нанести, и действовать, исходя из этого", – добавила она.

22.05.2017
Подписаться на луганские новости

В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине