.
Луганские новости
Луганские новости:

В Луганске до смерти забили мирного жителя

Источник

В оккупированном террористами "ЛНР" Луганске так называемая "комендатура" во время проведения "разъяснительной беседы" до смерти забили 38-летнего жителя Станицы Луганской, сообщили в полиции Луганской области.

По данным правоохранителей, об инциденте рассказал отец погибшего, который забрал труп сына из Луганска. Согласно справке из луганского морга, смерть мужчины наступила от "многочисленных тупых травм головы, туловища и конечностей, а также перелома костей скелета и повреждений внутренних органов".

Полиция установила, что в день исчезновения мужчины боевики на блокпосту задержали мужчину и отвезли в так называемую "комендатуру" Луганска, где с ним провели "разъяснительную беседу", во время которой мужчина и скончался от многочисленных телесных повреждений и был выброшен на ул. Ломоносова.

Погибший занимался переносом багажа на КПВВ Станица Луганская от блокпоста на подконтрольной Украине территории к блокпосту боевиков. Во время одной из "переправ" 27 апреля он не вернулся домой. О его смерти родные узнали из соцсети, где сообщалось, что по ул. Ломоносова оккупированного Луганска 27 апреля нашли труп мужчины. По описанию умершего и его вещей родные опознали пропавшего.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

05.05.2017
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским