.
Луганские новости
Луганские новости:

Взрыв под Луганском был спланирован

Источник

Подрыв авто мониторщиков СММ ОБСЕ был спланирован, там не могло быть ничего случайного. Такую позицию высказал чрезвычайный и полномочный посол Роман Бессмертный в эфире телеканала "112 Украина".

"Миссия ОБСЕ имеет абсолютно четко определенные зоны базирования, утвержденные пути. В данном случае ничего случайного не может быть. Все, кто управляют наблюдательной миссией, люди очень хорошо подготовленные и у них нет проблем с предупреждением, информированием о передвижении, о выезде на позиции и т. д.", - сказал Безсмертный.

Он убежден, что случайное стечение обстоятельств в данном случае абсолютно исключено.

"Это очень серьезная организация, где набирают людей, которых априори предупреждают, что они едут на войну. Их предупреждают, что они едут в страну, где идет война между двумя странами, которые не воюют по правилам. Поэтому не могут к этому времени набрать полный состав миссии и поэтому есть проблемы с количеством. Поэтому люди, отвечающие за безопасность, очень четко выполняют все требования протокола. Я не вижу возможности каких-то случайных вещей. Вся эта вещь была спланирована, здесь нет ничего случайного", - сказал чрезвычайный и полномочный посол.

25.04.2017
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским