.
Луганские новости
Луганские новости:

В Луганск идут морозы

Источник

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям предупреждает об ухудшении погодных условий, об этом в среду, 26 апреля, сообщила пресс-служба ведомства.

"По данным Укргидрометцентра, 26 апреля ночью в Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской и Херсонской областях на поверхности почвы заморозки 0-3°; в Украине, кроме Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской и Харьковской областей, порывы ветра 15-20 м/с", - говориться в сообщении.

При этом метеоролог Наталья Диденко уточнила, что в дневное время в течение текущей недели в Украине будет тепло, местами до +20°, но в конце недели ожидается холодная погода, передает "Еспресо.TV".

"Солнца в Украине сейчас много, утренние температуры в пределах +5...+9°. Сегодня и завтра начинается потепление - не сильное, но ощутимое, +9...+14°, на западе до +15°. Завтра потепление усилится местами до +20°. Оно продлится в течение всей недели, но в конце недели на западе ожидается похолодание, которое, возможно, дойдет до Киева", - сказала Диденко.

По словам синоптика, 25 апреля облачная погода, которая сейчас наблюдается в столице, направится на северо-восток на Черниговщину и Сумщину. В Киеве в течение дня потеплеет до +14°.

На юге, по данным Диденко, море еще не прогрелось, +8...+13°, без осадков.

25.04.2017
Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников