.
Луганские новости
Луганские новости:

У луганскизх боевиков есть версия по подрыву авто ОБСЕ

Источник

Российские пропагандисты поспешили списать вину за подрыв автомобиля специальной мониторинговой миссии на территории оккупированной Луганщины на "украинских диверсантов".

"МГБ ЛНР: Подрыв автомобиля ОБСЕ совершили украинские диверсанты", — написал в Twitter российский журналист Сергей Макаренко и опубликовал ссылку на соответствующий материал издания Life.

"По данным ведомства, 10 апреля в район населённого пункта Авдеевка в зону ответственности 93-й отдельной механизированной бригады ВСУ зашла ДРГ с целью совершения диверсионной деятельности в нашем тылу", — написали кремлевские журналисты, сославшись на источники в силовых структурах террористов.

Отметим, что пропагандистское издание боевиков "Луганский информационный центр" поделилось другой версией о причинах произошедшего. По версии террористов, автомобиль ОБСЕ отклонился от безопасного маршрута.

"Известно, что указанный экипаж отклонился от основного маршрута и двигался по второстепенным дорогам, что запрещено мандатом СММ ОБСЕ", - заявили в "милиции ЛНР".

23.04.2017
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским