.
Луганские новости
Луганские новости:

Луганский главарь: Задача стать Богом!

Источник

Плотницкий, планирует стать Богом!

Поздравляю жителей великого княжества ЛНРовского с мощным просветлением лидера!!!

Однажды я парился в Луганске в бане, будучи в гостях в одной из Церквей, и Плотницкий (нынешний "лидер" "ЛНР") организовывал парилочку и перекус в предбанничке.

Есть на мне грех.. Не запомнил я будущего Иуду в лицо.. Но друзья, которые меня пригласили в Луганск и организовали мои выступления, уверяют что он несколько лет был администратором в их Церкви и что именно он проявлял гостеприимство по поводу моего приезда в их края.

Знать бы как все обернется - "попарил" бы я его от души… И мозги бы ему заодно "пропарил", может быть смог бы уберечь душу от падания в кремлевский кровавый омут да и в ересь жуткую заодно…. Но о ереси поподробней….

В пасхальные дни, видимо отдельно демонстрируя свою нынешнюю промосковскую "православность" Плотницкий служил "подсвечником" в одном из луганских храмов. Естественно, в лучших кремлевских традициях, под камеры и с интервью для, страдающего от хунты, луганского населения…Но это бы еще я стерпел… Серебрянники они так сказать ко многому его обязывают…

Однако, выдал ЛНРовский вождь при этом нечто роскошное…. Вот так сформулировал Плотницкий задачу для себя и людей в своем пасхальном поздравлении… Богословский шедевр! Теологический Малевич! Квадрат конкретный… притом категорически черный!!! Наслаждайтесь.. Цитата..

"Если кто то еще не стал человеком который верит, что бы Господь даровал ему эту веру. Что бы он, хотя бы раз в жизни, ощутил что он рожден человеком но его ЗАДАЧА СТАТЬ БОГОМ!"

Комментировать особо не буду… Просто поздравляю!!! Игорь, Вам, пусть хоть и на короткое время, удалось!!! "Идолы", "кумиры" - они в широком, теологическом смысле слова - тоже "боги". Правда с маленькой прибавачкой в Писании - "Лже"…

Но не обращайте на неё внимание - наслаждайтесь покуда есть время. Его у Вас мало… Ибо "Идолы совсем исчезнут!!!" Библия. Пророк Исаия 2:18

И случится это именно потом что Христос Воскрес! Воистину Воскрес!!! С праздником всех еще раз и отдельно ВРИО "БОГА" ЛНР!!!

Оригинал богословского шедевра здесь с 1м 08 сек.

21.04.2017
Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске