.
Луганские новости
Луганские новости:

При захвате новых территорий Донбасса, добра мы им не принесем - главарь

Источник

Боевики "ДНР" не намерены доказывать преимущества "республики" путем создания более сильной нежели в Украине экономики и более высокими социальными стандартами. Об этом заявил создатель террористического батальона "Восток" Александр Ходаковский на своей странице в социальной сети.

По мнению боевика, расширение территории "ДНР" будет происходить исключительно насильственным методом, без учета желания местных жителей.

"Состояние наших отношений с Украиной таково, что мы не соблазнами культурного и экономического превосходства собираемся переманивать к себе территории, а методом военной экспансии", - пишет террорист.

"В этом случае мил-не-мил, люб-не-люб волновать уже никого не будет - стерпится-слюбится..... Мы не разумное, доброе, вечное понесем - мы понесем неизбежность", - цинично озвучивает он свои планы.

Ходаковский честно признается, что приход на какую-либо территорию оккупационной власти марионеточной "ДНР" несет в себе негатив. При этом он призывает потенциальных жертв этого режима смириться с этим и не сопротивляться.

"Не переживайте только сильно - это не так страшно, как может показаться - мы в этом состоянии уже три года, и ничего - живем, чего и вам желаем (это я сейчас в адрес тех, кто за линией фронта). Главное для тех, кто нас не ждет - сильно не сопротивляйтесь, потому, как сила противодействия повлечет увеличение силы воздействия. Как говорят, расслабьтесь и наслаждайтесь", - излагает боевик свое видение перспектив "республики" и свободных украинских территорий.

21.04.2017
Подписаться на луганские новости

На Луганщине начали публиковать списки "брошенных" квартир для конфискации
На Луганщине проводят мобилизационные рейды по домам
Миллиардер Илон Маск опять оскандалился заявлением по Украине
Россия может резко усилить атаки
Мобилизация: ТЦК получат доступ к реестрам всех украинских мужчин
Кучма о Путине: Безумный озверевший маньяк
В США прокомментировали введение войск в Украину
Луганск: Другая жизнь
Павлюк - украинцам: Отсидеться никому не удастся
Палат представителей США приняла помощь Украине более чем на $60 млрд