.
Луганские новости
Луганские новости:

Про стену вокруг Донбасса

Источник

Инициатива Саакашвили о необходимости Стены между Украиной и украинцами в оккупации — предмет сепаратного соглашения или провокация.

Начну с того, что моему возмущению и гневу нет предела.

Но я стараюсь изо всех сил быть максимально толерантным и сдержанным.

Саакашвили перешел все границы дозволенного, и фактически выступил против освобождения оккупированных Россией украинских территорий.

Его «требование» отгородиться от оккупированного Донбасса стеной, оставил наших соотечественников в зоне оккупации без либо какой коммуникации с Украиной, я рассматриваю исключительно как — акт сепаратного соглашения Михаила Саакашвили с российской оккупационной администрацией.

Я вынужден напомнить этому неадекватному, но когда-то уважаемому мною Михо, что он не имеет никаких прав даже в контексте гражданской инициативы разбрасываться украинцами и нашими землями, за которые отважная украинская армия ведёт жестокую оборону от агрессии одной из сильнейших армий мира.

Ни Саакашвили, ни какой-либо другой «залетный элемент» не будет навязывать этому государству и нашому народу идею лояльности к оккупации и, что самое главное — идею нетерпимости к украинцам, которые в силу различных обстоятельств вынужденны оставаться под батогом русского агрессора.
Когда эта же армия орков в 2008 году напала на Грузию, в результате чего Михо не смог (по объективным причинам) отстоять Южную Осетию, действующий на то время президент Украины Виктор Ющенко, который находился с миссией в Грузии — ни за что бы не позволил себе предложить грузинам построить «Берлинскую стену» между Грузией и Южной Осетией. Ни тогда — Ющенко, ни сейчас — Порошенко не позволили бы себе нивелировать цену в жизнь солдата грузинской армии, как сейчас так цинично предлагает этот…наше недоразумение Михо.

Воспользовшись высоким доверием, надеждами и дружественными связями с Президентом Украины для получения паспорта гражданина страны чтобы проецировать реформаторский опыт в границах одной лишь области, а в итоге не оправдать надежды и колоссальные административные — финансовые ресурсы, завалаить стратегию «Успешная Одесса» — Михо должен быть как минимум скромным «гостем с паспортом».

Вместо этого он проявляет высокие политические амбиции, публично оскорбляет украинцев и президента этой страны. Мало, и он пошел дальше — вершить судьбы и историю НАШЕГО государства, МОЕЙ СТРАНЫ.
Я не знаю как у Вас, родные, но у меня это вызвало жуткое чувство, о котором я промолчу, так надо.

Призываю М. Саакашвили добровольно написать заявление об отказе от украинского гражданства и сдать паспорт гражданина.

Обращаясь к каждому из вас, скажу сейчас страшное — вы должны именно сейчас принять сторону «войны», которую объявил Саакашвили. Войны принципов. Мои, наши принципы я изложил в эмоциональном, но искреннем тексте.

Павел Нусс, политический аналитик

13.04.2017
Подписаться на луганские новости

Украина может проиграть до конца года - ЦРУ
В РФ заявили, что главная задача разрушить Донбасс. Восстанавливать не будут
Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе