.
Луганские новости
Луганские новости:

Саакашвили предложил отгородиться от Луганска и Донецка стеной

Источник

Экс-председатель Одесской облгосадминистрации, а в данный момент лидер партии "Рух новых сил" Михеил Саакашвили предложил построить стену на границе с оккупированными территориями Донбасса. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"На этом этапе можно исключить вопрос договоренностей: договариваться можно, если это настоящие переговоры. Настоящих переговоров быть не может при этом раскладе сил. Нет там другой стороны, другая стороны – это оккупированная территория, где есть сегодня Плотницкий, завтра будет Иванов, послезавтра – Петров и ничего. Надо сказать: мы от них отгораживаемся, реально строим стену. Не такую стену, как Яценюк (экс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк и его проект "Украинский вал", - ред.). Строим настоящие укрепления, отгораживаемся и не даем возможности влиять на нас, и не вступаем в контакт. Укрепляем линию обороны, вооруженные силы и очень быстро меняем ситуацию в Киеве, в Украине, быстро развиваем Украину, быстро идем вперед. Это возможно сделать за 2, 4, 5 лет запросто", - сказал Саакашвили.

Он считает, что так можно победить Россию в гибридной войне, а позже "сам Донбасс разобьет эту стену, как восточные немцы сделали".

13.04.2017
Подписаться на луганские новости

Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область