.
Луганские новости
Луганские новости:

Главарям ЛНР-ДНР дали неожиданный ответ

Источник

Координатор блокады на Донбассе: Мне глубоко насрать на заявления Захарченко и Плотницкого

Один из организаторов товарной блокады на Донбассе, ветеран АТО Анатолий Виногродский заявил, что ему не интересны "внутренние междусобойчики" главарей "ДНР" и "ЛНР" Александра Захарченко и Игоря Плотницкого с бизнесменом Ринатом Ахметовым.

Координатор товарной блокады на Донбассе, ветеран АТО Анатолий Виногродский отреагировал на ультиматум боевиков и заявил, что ему "глубоко насрать" на заявления главарей "ДНР" и "ЛНР" Александра Захарченко и Игоря Плотницкого.

Об этом он сказал в комментарии изданию InfoResist.

Сегодня, 27 февраля, Захарченко и Плотницкий пригрозили остановить поставки угля и "ввести внешнее управление" на украинских предприятиях, работающих на оккупированной территории, если блокада не будет снята до 00.00 1 марта.

"Для того, чтобы национализировать, нужно быть как минимум нацией или государством. Кто такие Захарченко и Плотницкий? Это не национализация, а обычный грабеж. Внутренние междусобойчики с Ахметовым (украинский бизнесмен Ринат Ахметов. – "ГОРДОН") меня вообще не интересуют", – отметил Виногродский.

Он добавил, что боевики и так уже не поставляют уголь в Украину, поэтому и "вопят".

"Они не знают, что им сделать, потому что этот уголь никому, кроме Украины, не нужен. Россия свой рынок закрывает, поэтому у них паника. Уголь – это те деньги, на которые они жили, а сейчас этих денег нет. Они пытаются через Ахметова надавать на нас. А я говорю: я плевать хотел на Ахметова и на их всякие сказки. Я думаю, и народ Украины плевать хотел на их междусобойчики", – подытожил Виногродский.

27.02.2017
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским