.
Луганские новости
Луганские новости:

Антрацит поступает только на Луганскую ТЭС

Источник
Антрацит поступает только на Луганскую ТЭС

Дефицитный антрацитовый уголь, поставки которого практически перекрыты в связи с блокадой зоны АТО, продолжает поступать только на Луганскую ТЭС, которая находится на подконтрольной территории и входит в состав энергохолдинга ДТЭК.

Об этом во время заседания Общественного совета при Минэнергоугля сообщила директор департамента электроэнергетического комплекса Ольга Буславец, передает УНИАН.

"С неконтролируемой территории антрацит поступает на сегодняшний день исключительно на Луганскую ТЭС, работающую в отдельном энергорайоне. 35% всего антрацита, который сосредоточен на складах тепловой генерации - это как раз склады Луганской ТЭС", - сказала она.

Также она добавила, что все другие железнодорожные переходы для поставок угля были заблокированы с 10 февраля 2017 года.

25.02.2017
Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина