.
Луганские новости
Луганские новости:

Путин решил затянуть в Донбассе очередную гайку

Источник
Путин решил затянуть в Донбассе очередную гайку

Острая реакция мирового сообщества на решение президента США Дональда Трампа ограничить въезд в страну граждан ряда мусульманских стран и ужесточение вооруженного конфликта на востоке Украины – не просто события, случайно совпавшие во времени. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" высказал российский блогер Слава Рабинович.

"События, которые происходят в США, воспринимаются кремлевскими бандитами как начало хаоса. Я имею в виду указы Трампа об ограничении въезда иммигрантов из нескольких стран, преимущественно мусульманских, запрете им въезда на 90 дней. Это повлекло за собой протесты в Америке и во всем мире. Путин любит хаос. Путин стремится к мировому хаосу. Только в таких условиях он может творить свои преступные дела – в России, у соседей и не только", – заявил Рабинович.

Поскольку к США приковано сейчас наибольшее внимание, Кремль попытался воспользоваться этим, результатом чего стало обострение боевых действий в районе Авдеевки, полагает блогер.

"Вина за то, что происходит на востоке Украины, полностью лежит на бандитской кремлевской группировке. Тяжелые вооружения, находящиеся у "ДНР" и "ЛНР", – это все российское оружие. Там кадровые российские военные. И Путин решил, что пора затянуть там очередную гайку или винтик, поскольку весь мир занят сейчас другим – Трампом", – подчеркнул Рабинович.


02.02.2017
Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет