.
Луганские новости
Луганские новости:

Что китайцы думают об оккупации Донбасса Россией

Источник
Что китайцы думают об оккупации Донбасса

Дай Хунвэй33: У Украинская группа Kazaky выпустила новый клип «Сrazy law»! Ребята танцуют на высоких каблуках, садятся на шпагат, да чего они только ни делают! Горячий танец мускулистых парней, вау!

Янь Хай 007: Государства поддерживают между собой связь, но любые соглашения это временно и бесполезно! Например, во времена Второй Мировой Войны между Германией и СССР существовал пакт о ненападении. После распада СССР Америка и Россия требовали, чтобы Украина избавилась от ядерного оружия, гарантировали обеспечение безопасности. Сейчас же Россия присоединила к себе Крым, ну и что, Украина в безопасности?!

Инь Юйган — Большой начальник: По новостям CCTV был минутный репортаж о том, что присутствие на форуме в Давосе президента Украины Порошенко указывает на поддержку территориальной целостности и суверенитета Украины. Это сообщение — ясный сигнал того, что в вопросах Сирии и Украины больше не будут вплотную следовать за Украиной, только сейчас обнаружилось, что Россия в любой момент может предать. Прежняя дипломатическая стратегия России, в основе которой лежит национальный приоритет страны, действительно плоха! Россия начала выводить войска из Восточной Украины только чтобы избавиться от западных санкций.

Русские шпионы проникли в правительства очень многих стран. Дэн Сяопин уже давно сказал: «Только имея хорошие отношения с Америкой можно хорошо жить». Америка уже долгие годы является крупнейшим заказчиком для Китая и главным источником прибыли за рубежом. Кто же вступает в противостояние с крупным клиентом, ведя бизнес? В целом, надо быть уверенным в себе: нельзя чтобы кто-то снова вторгался в Китай, включая Америку.

DDKDDKDDK123: Приснилось, что у меня жена-украинка — проснулся счастливый!

Растворившийся дух 扫地de神僧: Вот что я думаю относительно вопроса, «считать ли Тайвань государством»: разве страну, которая каждый день терзается в сомнениях, продать себя Америке или Японии, можно назвать «государством»? Мне кажется, все это очень похоже на нынешнюю ситуацию с Украиной.

Цзечэн Гаофань: Китай не должен хвастаться силой. Нужно решить тайваньский вопрос, не важно, мирным путем или военной силой, но нужно осуществить объединение, это и есть самое прямое воплощение мощи. Вот как Россия: совершила вооруженное нападение на Украину, присоединила Крым, да еще может противостоять западным санкциям.

ИноСМИ, Россия

19.01.2017
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским