.
Луганские новости
Луганские новости:

В Донбассе фиксируют пытки бизнесменов

Источник
В Донбассе пытают бизнесменов

Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщило о росте протестных настроений среди населения оккупированного Донбасса из-за произвола оккупационных прокремлевских "властей".

По данным украинской военной разведки, оккупационные "власти" систематически не выплачивают зарплаты и пенсии, и большинство населения оккупированных территорий не имеет возможности отпраздновать новогодние и рождественские праздники. Кроме того, Россия поставляет своими т.наз. "гумконвоями" условно пригодные для потребления, третьесортные товары, в т.ч. мясную продукцию и алкоголь, что также вызывает недовольство среди населения.

В ГУР сообщили, что сотрудники т.наз. "правоохранительных органов" "ДНР/ЛНР" под предлогом борьбы с "агентурой спецслужб Украины" прибегают к необоснованным арестам, ограблениям, пыткам и истязаниям, преследуя при этом собственные интересы и стремления обогатиться за счет местных жителей, особенно тех, кто занимается предпринимательской деятельностью.

Напомним, что командование ВС РФ в Донецке и Луганске запретило своим военнослужащим выходить за пределы части в форме в период праздников из-за роста возмущения среди местного населения поведением российских военнослужащих, их беспричинной агрессией и применением оружия.

09.01.2017
Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске