.
Луганские новости
Луганские новости:

Главарь Донбасса заявил о захвате Киева

Источник
Главарь Донбасса вновь заявил о захвате Киева

Главарь "ДНР" Александр Захарченко снова угрожает, что в случае нападения украинской армии на "республику", ее армия захватит Киев. Об этом он заявил неким "иностранным" журналистам в интервью, видеозапись которого появилась в Интернете.

Сначала Захарченко признал, что "военная ситуация на линии разграничения на территории Донецкой народной республики сложная". Более того, главарь "ДНР" прямо выразил опасения, что "на сегодняшний момент те части и подразделения, которые сконцентрированы на передовой, с уверенностью позволят Украине начать несколько наступательных операций на разных участках фронта".

Однако затем Захарченко резко "пошел в наступление": "Ситуация для Петра Алексеевича Порошенко на самом деле критична. И единственный способ избежать определенных проблем и в экономике, и в политической жизни Украины – это развязывание конфликта здесь, на территории Донбасса, на территории Донецкой народной республики. Мы к этому готовы, скажу откровенно, ожидаем этого уже не один месяц".

"Если такое произойдет – это будет последнее наступление украинских войск. В следующий раз мы уже будем скорее всего разговаривать в Украине об Украине в Киеве. Поэтому ждём, милости просим, встретим, приедем, поговорим", - высокомерно заявил Захарченко.

06.01.2017
Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет