.
Луганские новости
Луганские новости:

Сломался сервис по оформлению пропусков в Луганск

Источник
Сломался сервис по оформлению пропусков в Донбасс

Электронный реестр разрешений для перемещения граждан в районе проведения АТО вышел из строя и не работает уже несколько дней. На сайте СБУ объясняют временное неудобство проведением технических работ.

"Электронный сервис Реестр разрешений для перемещения лиц в районе проведения АТО. Ведутся технические работы. Извините за временные неудобства, – говорится в сообщении ведомства.

Напомним, если срок действия электронного пропуска для пересечения линии разграничения в Донецкой и Луганской областях подходит к концу, то его необходимо продлить. Чтобы понять, что срок подходит к завершению, следует зайти на специальный электронный сервис под своим логином в раздел История подачи заявления и если есть такая необходимость, то за два месяца до окончания срока действия пропуска, появится кнопка Переподать.

Новое электронное разрешение оформляться в течение 10 дней. Воспользоваться им можно через три дня после его получения. За это время данные о нем сохранятся в систему Государственной пограничной службы Украины.

29.11.2016
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским