.
Луганские новости
Луганские новости:

Станицу-Луганскую опять ограничили

Источник
Станицу-Луганскую опять ограничили

ОБСЕ заявили об ограничении движения в Станице Луганской в пределах участка разведения на оккупированной стороне. Об этом указано в отчете миссии за 19 октября.

В трех случаях это произошло из-за мин или знаков, предупреждающих о минной опасности. Еще в одном случае в проезде отказали вооруженные сепаратисты, отметили наблюдатели.

В частности, представители ОБСЕ не смогли попасть к дачному массиву с оккупированной стороны моста в Станице Луганской. Также они не стали проезжать через дорожный коридор Золотое-Первомайск с разных сторон. Причиной стало отсутствие гарантий о разминировании местности. В то же время здесь относительно спокойная обстановка, сообщили наблюдатели.

Также они не смогли попасть на участок разведения с западной стороны Петровского, подконтрольного ДНР. На дороге в сторону села Викторовка, еще не убрали мины, зафиксированные 11 октября, отметили в ОБСЕ.

В то же время патруль миссии зафиксировал вооружение у линии соприкосновения, в том числе и танки. Оно размещено с нарушением линий отводения, указано в отчете.

20.10.2016
Подписаться на луганские новости

Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу