.
Луганские новости
Луганские новости:

В Донбассе говорят о массовой резне

Источник

Смотрю разные российские и элдээнеровские сюжеты и последнее время отмечаю, что активно внедряется тема "украинские войска вот-вот начнут массированное наступление".

В Донецке об этом целый фильм сняли, по Россия 24 на полном серьезе обсуждают, что раз украинские военные не строят лагеря для беженцев, значит при скорой атаке на крупные города "хунта" будет вырезать всех мирных жителей и т.д., и т.п. (брошу ссылки в коментах, если интересно)

На фоне уничтожения "вагнеровцев" в Сирии, санкционных списков и прочих российских внешне-политических неудач и скандалов такая информподготовка меня сильно тревожит. Кремлю накануне президентских выборов нужна "маленькая победоносная война".

Очень хочется верить, что восток Украины для путинского режима, который сейчас в серьезном кризисе, не станет удобной точкой приложения для развертывания очередной кровавой политтехнологической спецоперации.

Будем смотреть дальше это "кино" и пытаться понять, последует ли за информподготовкой спланированная провокация, переходящая в обострение, или все обойдется.

Andrey Dikhtyarenko

18.02.2018
Подписаться на луганские новости

Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв
На Луганщине задерживают мужчин в рамках мобилизации
Совбез ООН обсудит выборы в Луганске
На Луганщине ходят по домам жителей с автоматами и собирают голоса за Путина