.
Луганские новости
Луганские новости:

Луганск: Мобильная республика ГУЛАГ

Источник

Тем временем, теперешний генсек "лнр" Пасечник, как представитель гэбни, продолжает вводить новые правила. На этот раз по всем "важным" учреждениям прошел приказ "о запрете использования сети Водафон в рабочих помещениях".

Запретили держать включенным телефон с мтсной-симкой в школах, университетах, некоторых медучреждениях, а также, в "прокуратуре" и "милиции". Последним дали подписать соглашение и ознакомительный лист, о том что, в случае нарушения, работник будет выгнан ссаными тряпками на мороз и ̶п̶о̶с̶а̶ж̶е̶н̶ ̶в̶ ̶п̶о̶д̶в̶а̶л̶ ̶н̶а̶ ̶в̶о̶д̶у̶ ̶и̶ ̶г̶в̶о̶з̶д̶и̶ уволен с работы.

Врачам и учителям объяснили, что "Водафон" передает координаты для украинских солдат, и если карту не отключить внутри школы\больницы, то доблестный украинский сержант из Счастья ебнет прямо в здание джавелином. Все, конечно, внутри себя посмеялись, но звонить с работы больше не рискуют, проверять степень деменции Пасечника и его отрядов никто не хочет. Потому люди теперь просто выходят из зданий, чтобы позвонить родным, попросить забрать сына из школы или купить макарон на ужин.

А вот с силовым блоком еще веселее. Учитывая, что легальным остался только местный "лугаком", с которого можно позвонить ̶т̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶в̶ ̶п̶р̶и̶е̶м̶н̶у̶ю̶ ̶М̶Г̶Б̶ в пределах золотого кольца Луганска, "милиция" и "прокуратура" сидят на подсосе. Работа стоит: в другие районы "республики" своим коллегам по делам не дозвониться. Иди, мол, вон на сто шагов от здания и там решай со следователем Адониным из Красного Луча, почему он просрал квоты на расстрел в январе.

Такие вот у Пасечника первые реформы. Скоро Игоря Жабу будут вспоминать как либерала и правителя времен оттепели.

Eugeny Spirin

30.01.2018
Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет