.
Луганские новости
Луганские новости:

В Луганске доходчиво объяснили: кормить не будем

Источник

Власти "ЛНР" заявили, что информация о выдаче социально незащищенным группам граждан бесплатных продовольственных наборов является лживой и провокационной. Об этом говорится в сообщении так называемого "министерства промышленности и торговли".

В нем отмечается, что "министерство" направило в "правоохранительные органы" заявление по факту распространения неизвестными листовок, содержащих недостоверную информацию о якобы бесплатной выдаче продуктовых наборов государственным предприятием "Социальная сеть супермаркетов (ССС) "Народный" (украденные у украинского бизнеса супермаркеты сети АТБ – "ОстроВ").

В листовках было написано, что к 100-летнему юбилею Октябрьской революции продовольственные товары из России 3 дня будут раздаваться бесплатно, а потом "товары из гуманитарной помощи будут снова реализовываться на за деньги".

В "ЛНР" официально заявили, что "информация о распространении среди жителей… информации о бесплатной выдаче продовольственных товаров… является лживой и провокационной, не соответствующей действительности".

04.12.2017
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским