.
Луганские новости
Луганские новости:

В Донбассе в захваченной квартире повесили русскую наемницу

Источник

Российскую наемницу Анастасию Паутову, найденную повешенной в квартире в оккупированном Донецке, на родине увековечили как "погибшую за свободу и независимость Новороссии". Об этом свидетельствуют фотографии открытия в маленьком сибирском городке мемориальной доски на доме, где жила будущая террористка.

Сепаратистские СМИ активно начали тиражировать эту информацию как подтверждение интернациональной помощи Донбассу со стороны российских "добровольцев".

На самом деле, Анастасия Паутова, которая решила с оружием в руках поддержать российскую оккупацию Донбасса, погибла не "за свободу и независимость".

Как рассказал один из боевиков в видеопроекте "Солдатская правда", наемницу нашли повешенной в квартире, в которую она вселилась в оккупированном Донецке. На теле Паутовой были обнаружены следы насилия. При этом в якобы предсмертной записке она просила не искать виновных в ее смерти.

Таким образом, ликвидацию, вероятнее всего "товарищами по оружию", российской наемницы Анастасии Паутовой никак нельзя считать героической гибелью.

04.12.2017
Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников