.
Луганские новости
Луганские новости:

На Луганщине массовое отравление

Источник

В Луганской области массово отравились студенты техникума. Об этом сообщает местная полиция.

По данным ведомства, инцидент произошел в общежитии Старобельского техникума ЛНАУ, расположенном в с. Веселое.

"Установлено, что 12 сентября к дежурному по общежитию обратился студент Старобельского техникума ЛНАУ с жалобами на головную боль, тошноту. Студента госпитализировали в инфекционное отделение районной больницы. Жалобы от студентов на самочувствие поступали в течение ночи и продолжают поступать до сих пор", – пояснили в полиции.

На данный момент в больницу госпитализированы 22 студента с диагнозом "острая кишечная инфекция". По факту отравления открыто уголовное производство. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

14.09.2017
Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина