.
Луганские новости
Луганские новости:

В Кремле признались, с кем воюют в Донбассе

Источник

Угрожающее заявление президента России Владимира Путина о расширении конфликта на Донбассе и возможных новых конфликтах, если США предоставят Украине летальное оружие, свидетельствует о том, что на Донбассе РФ воюет с американцами, в чем глава Кремля фактически признался. Такое мнение "Апострофу" высказал российский блогер и финансист Слава Рабинович.

На Донбассе нет никаких сепаратистов и боевиков-"защитников русскоязычного населения". На Донбассе – оружие Путина и как регулярная армия Путина, так и наемная армия путинских головорезов. То, что Путин говорит именно в этом контексте, еще раз подтверждает тот факт (и является фактически признанием, сделанным в Кремле, - "Апостроф"), что абсолютно больной на всю голову российский диктатор воюет с США на территории Украины.

Цивилизованному миру давным-давно было бы пора с этим диктатором покончить. Точно так же, как покончили с Саддамом Хусейном (бывший президент Ирака, которого казнили в 2006 году, - "Апостроф") и Муаммаром Каддафи (лидер Ливии, убит во время восстания в 2011 году, - "Апостроф"). Тем более, что это отвечает национальным интересам цивилизованных государств мира.

Соединенным Штатам нужно было предоставить летальное оружие Украине еще три года назад. И чтобы выяснить, что находится в голове Путина, – это, на самом деле, к специалистам по дьявольской смеси между "псевдоправославным ИГИЛом" и сатанизмом, чем они там в Кремле почти поголовно больны.

Слава Рабинович, российский финансист и блогер, специально для "Апострофа"

06.09.2017
Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет