.
Луганские новости
Луганские новости:

В Донбассе массово готовят диверсантов

Источник

Среди террористов на Донбассе растет количество жителей подконтрольных Киеву территорий, прошедших диверсионно-террористическую подготовку в России.

Об этом народный депутат, координатор "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook.

"В районе н.п. Горловка командованием "1-го АК ДНР" проведена частичная ротация личного состава НВФ. Отмечается появление на передовых позициях значительного количества боевиков из числа уроженцев населенных пунктов (а также ранее проживавших в них), находящихся на подконтрольной Украине территории в непосредственной близости от линии разграничения", – написал нардеп.

По его словам, основная масса таких боевиков прошла диверсионно-террористическую подготовку в РФ и будет направляться на подконтрольную Украине территорию для проведения разведывательных операций, диверсий и терактов.

"При этом некоторые из них могут использовать для прикрытия документы государственных организаций, предприятий и учреждений, полученные до агрессии РФ по месту работы", – сообщил Тымчук.

17.08.2017
Подписаться на луганские новости

На Луганщине проводят мобилизационные рейды по домам
Миллиардер Илон Маск опять оскандалился заявлением по Украине
Россия может резко усилить атаки
Мобилизация: ТЦК получат доступ к реестрам всех украинских мужчин
Кучма о Путине: Безумный озверевший маньяк
В США прокомментировали введение войск в Украину
Луганск: Другая жизнь
Павлюк - украинцам: Отсидеться никому не удастся
Палат представителей США приняла помощь Украине более чем на $60 млрд
Украина может проиграть до конца года - ЦРУ