.
Луганские новости
Луганские новости:

В ОБСЕ сделали заявление по КПП на Луганщине

Источник

Первый замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг заявляет о необходимости дополнительных контрольно-пропускных пунктов въезда-выезда на линии соприкосновения в Луганской области.

Об этом сообщает миссия ОБСЕ в Twitter.

"Стороны должны открыть больше КПВВ в Луганской области ради мирных жителей, которые ежедневно пересекают линию соприкосновения", - сказано в сообщении.

Патруль миссии пересек мост в Станице Луганской. Отмечается, что это пока единственный пункт пропуска в области, мост все еще значительно поврежден.

Ранее замглавы Луганской ВГА Юрий Клименко заявлял, что единственный в области пункт пересечения Станица Луганская перегружен в четыре раза.

Напомним, в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в зоне АТО 14 мая, на въезд и выезд скопилось почти 630 транспортных средств.

08.08.2017
Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина