.
Луганские новости
Луганские новости:

Войну в Донбассе нужно прекратить потому, что дорого

Источник

Дебаты Навального с Гиркиным показали, что с точки зрения общечеловеческих ценностей, оба они - бледная копия Владимира Путина.

По большому счету, когда речь заходит об Украине, оппозиционер Навальный и военный преступник Стрелков мало чем отличаются друг от друга. За полтора часа дебатов в стиле «сам Путин» ни один из участников ни разу не вспомнили ни о нарушении норм международного права, ни о неприкосновенности границ, ни о суверенитете соседнего государства. Тему аннексии Крыма оба гостя даже не затронули - нет у них разногласий в этом вопросе.

А войну на Донбассе, по словам Навального, надо прекратить не потому что это чужая страна, не потому что там убивают граждан чужой страны, а потому что..это дорого и за это накладывают санкции. То есть, теоретически, если бы не санкции, а в России было чуть лучше с экономикой, война, насилие и грабеж на чужой территории - это ок.

Эти дебаты поставили окончательный крест на российской оппозиции. Да, они не любят Путина. Мы тоже. Но, как говорится, есть нюанс.

Mustafa Nayyem

23.07.2017
Подписаться на луганские новости

Войска НАТО уже на территории Украины, - El Pais
ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв
На Луганщине задерживают мужчин в рамках мобилизации