.
Луганские новости
Луганские новости:

Условие для мира на Донбассе

Источник

Пока Украина не возобновит контроль над восточным участком государственной границы с Россией, мира на Донбассе не будет. Встречи "нормандской четверки" и переговоры в Минске так и не привели к результату – война продолжается.

Такое мнение в эфире Обозреватель. LIVE высказал ветеран войны на Донбассе, волонтер фонда "Повернись живим" Андрей Рымарук.

Так, комментируя потери Вооруженных сил Украины в зоне антитеррористической операции в результате атак российских оккупантов, он спрогнозировал усиление давления со стороны врага и ежедневные бои.

Рымарук подчеркнул, что позиции сил АТО подвергались атакам "даже во время заседания "нормандской четверки" и очередной комиссии в Минске".

Говоря о безуспешных переговорах по Донбассу волонтер подчеркнул: "Это полный маразм, к сожалению, ни к чему не приводит, как и "хлебное" перемирие".

"Его (перемирия. – Ред.) не было, нет и не будет до тех пор, пока мы не выйдем на свою государственную границу с Россией. Тогда уже можно будет сказать, что мир настал", - добавил ветеран АТО.

21.07.2017
Подписаться на луганские новости

Войска НАТО уже на территории Украины, - El Pais
ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв
На Луганщине задерживают мужчин в рамках мобилизации