.
Луганские новости
Луганские новости:

Главари Луганска и Донецка - предатели

Источник

Главарь террористов "ЛНР" Игорь Плотницкий и возглавляющий боевиков "ДНР" Александр Захарченко поставлены на должности Кремлем и предали местных жителей, подписавшись под Минскими соглашениями. Об этом заявил лидер движения "Новороссия", бывший "министр обороны" террористической организации "ДНР" Игорь Стрелков (Гиркин) во время открытых дебатов с российским оппозиционным политиком Алексеем Навальным.

Прямую трансляцию дебатов вел канал оппозиционера "Навальный LIVE" в YouTube.

"Кого могли поставить наши властители, кого они могли поставить на Донбассе после того, как отказались от возможности проведения революции сверху в России? Таких же, как они. Абсолютно... Для меня и Плотницкий, и Захарченко являются предателями", – заявил он.

Гиркин отметил, что он пришел на Донбасс добровольцем и сам назначил себя командующим боевиками, не будучи гражданином Украины, а Плотницкий с Захарченко являются местными.

"Они – коренные жители Донбасса, которых народ худо-бедно выбрал главами – заметьте, республик, народных республик. После этого они подписали Минские соглашения, в которых признали себя главами отдельных районов в составе Украины. Они – предатели!" – подчеркнул он.

21.07.2017
Подписаться на луганские новости

ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв
На Луганщине задерживают мужчин в рамках мобилизации
Совбез ООН обсудит выборы в Луганске